Боль над лобком, отек влагалища

Спрашивает: Марина Свинцицкая
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, заболел низ живота над лобком, внутри влагалища все отекло. Выделений нет. Инфекций нет. Мазок норм. Анализ на микрофлору стафилокок 10.6, стрептокок 10.5, кандида 10.4. Узи мочевого норм. Узи по женски диффузные изменения миометрия. Расширение цервикального канала. Кисты шейки матки. Размеры матки 69.53.73. Структура диффузно неоднородная. Пролечилась флуконазол. Клион д. лацидофил. Зинат. Дистриптаза. Улучшений нет. Боли тянущие. Месячные прошли очень обильные и болезненные. Ярко красные. Месяц назад лечилась антибиотиками 2 курса от увеличенных подчелюстных лимфоузлов. Узлы не уменьшились. Чем можно восстановить микрофлору влагалища?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-01 17:03
Здравствуйте. Пробиотики. Хороший - Вагилак. А по другим бактериям, если не помогает антибиотик, советовала бы обратить внимание на фаги