Зуд и жжение в интимной области

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, начало беспокоить в интимной зоне еще 1,5 недели назад. После полового контакта. Было немного больновато ходить в туалет. Потом стало лучше, потом снова хуже. Появились прыщики, немного, ужасный зуд и жжение. Что делать? Я в Германии к гинекологу запись на год вперед, помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2023 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-12-05 06:33
Здравствуйте! Похоже на герпес, ацикловир мазь и таблетки нужны
Платная консультация
Анастасия 2023-12-05 06:36
А какие таблетки? И еще вопрос вокруг ануса тоже есть прыщи. После того как схожу в туалет немного крови. Что с этим делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-12-05 06:47
Таблетки Ацикловир, туда тоже мазать
Платная консультация
Анастасия 2023-12-05 07:03
Как долго это лечится? Это проходит? Опасно ли это? Извините за много вопросов. К гинекологу в Германии трудно попасть, поэтому немного страшно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-12-05 10:46
5дней. Не опасно. Я могу более подробно проконсультировать Вас лично в вотсап или телеграм 89030655292