Боль и жжение на половых губах, клиторе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. После мастурбации опухли половые губы, клитор и вход во влагалище. Больно ходить в туалет, сидеть, принимать ванну. На ночь помазала тетрацеклиновой мазью, боль на утро не прошла. На приём к гинекологу пока сходить не могу. Как облегчить боль? Спасибо за ответ
Теги: жжение половых губ и клитора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Не исключен бартолинит. Необходимо обязательно идти к гинекологу на осмотр.