Зуд, жжение, боль половых губ

Спрашивает: люда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста чем убрать зуд жжение боль отечность красоту с половых губ, срок беременности 8 ая неделя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-15 19:37
Здравствуйте! А Вы знаете хотя бы, ЧТО хотите лечить или "убирать"? К врачу не надо, как думаете? Мазок на флору, анализы на ИППП сдать не нужно? Нужно. А потом лечиться. Тем более, Вы беременны. Ну как-то ответственней к себе и ребенку. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Это максимум. Все остальное смажет какртину