Здравствуйте. У меня головке полового члена высыпания

Спрашивает: FIT
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. У меня головке полового члена высыпания уже несколько лет, ходил дермотовенерологу брали мазки, саскоб, не чего не нашли. Говорят на баланапоститне похоже, сказали неделю помазать акридермом. Мазал прошло, потом опять высыпало. Ходил к урологу, сказали молочница, мазать клотремазолам. Мазал, не действует. Что это может быть? К сожалению фото прекрепить не получается, большой размер.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-11 09:45
Нужно видеть результат общего мазка, ПЦР(лучше андрофлор), секрета простаты(микроскопия и посев). Баланопостит действительно чаще бывает грибковой природы. Нужно кроме мазей принимать противогрибковые препараты, пробиотики.