Высыпание на половом члене
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Вич, гепатит с.
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, у мужа на головке полового члена появились сильные высыпания в виде красных пятен, на следующий день они исчезли, потом опять появились по всему половому члену, присутствует зуд, так же зуд передался и мне, перед этим принимал таблетку для повышения потенции. Что это может быть, герпес?
3 ответа
Здравствуйте, похоже на баланопостит, воспаление головки и крайней плоти.
Мужу рекомендую обследоваться: секрет простаты микроскопия с бак посевом, мазок с уретры общий микроскопия и узи простаты.
Паралельно обследуйтесь и вы у гинеколога
По этому вопросу лучше обратиться к дерматовенерологу