Белые выделения из члена при лечении хламидиоза

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Лечу хламидиоз, врач прописал юнидокс солютаб по 1 таб 2 раза в сутки в течении 10 дней. Сегодня уже 9-й день, но утром при надавливании на член по-прежнему выдавливается капелька белого выделения из уретры. Это означает, что лечение не помогло или выделения не сразу исчезают? Послезавтра на приём, что меня ожидает в качестве альтернативного лечения, если юнидокс не помог? Спасибо.
Теги: выделения из члена чем лечить, выделение из члена как личить, чем лечить выделения из члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 декабря 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-12-04 05:00
Сдайте контрольный мазок, врач, если посчитает нужным, скоррегирует лечение