Небольшой дискомфорт и периодические красные пятна на головке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у основания головки члена появляются и пропадают красные пятна. Зуда, жжения, спецефических выделений нет, есть просто небольшой дискомфорт. Так же после полового акта головка как-то сильно краснеет и покрывается мелкими точками. Подскажите пожалуйста что это может быть, очно обратиться к врачу пока нет возможности.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июня 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-06-10 15:21
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Это вариант нормы.