Красные хаотичные пятна на головке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, осенью(октябрь-ноябрь) член при эрекции стал уж больно красным и появились красно-бордовые пятна на головке, не чешется, никаких выделений, то есть кроме как зрительно не беспокоит вообще, начал тогда мирамистином баловаться, перешел на ванночки из ромашки, потом фурацилин, потом и марганцовка+ на ночь левомеколь
сходил к урологу, сказал что это или грибы или аллергия, помазал дня три преднизолоном, ничего не изменилось, сдал анализы на кандид и 7 ИППП, чист, последнее что сейчас пробовал-мазал на протяжении недели тридермом два раза в день-результатов зрительных я так и не увидел, за всю жизнь была одна партнерша, ПА в презервативе, марки презов менял, результата ноль, хотя и секса может неделями не быть, а пятна присутствуют, так что на презы не грешу фотографии ниже сделаны в разное время (декабрь-февраль, сегодняшнее состояние на двух фото-те, которые с полотенцем черным)
заранее огромное спасибо, а то я в растерянности, к тому урологу идти смысла не вижу, дерматолога сейчас в поликлинике нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-01 15:51
Как ваше самочувствие?

С уважением Ледник.