Мужчина, желтоватые выделения из члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, две недели назат у меня и жены появилась молочница(по крайней мере жена по ее симптоматике уверенна в этом). попили таблетки(не помню название), вроде прошло. Вчера был секс, с женой, а утром у меня было немного выделений желтоватого цвета, у жены уже как неделю никаких симптомов. У меня все это время(2 недели) частое мочеиспускание, и иногда дискомфорт при мочеиспускании. Нет никакого зуда, вообщем никаких больше симптомов нет. Записался к врачу на 3 января, но очень переживаю как бы это оказалась не молочница а что то другое. Налета на головке как при молочнице, почти нет, может немного есть. Помогите разобраться, так сказать успокоиться, очень переживаем, двое детей все таки. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

12 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-30 11:50
Здравствуйте, Александр
Эти симптомы характерны для многих урогенитальный заболеваний, не только при кандидозе
В любом случае необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем
У Вас в прошлом или у жены были венерические заболевания?
Александр 2018-12-30 11:56
Да,16 лет назат была гонорея.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-30 13:26
За всё это время, после гонореи эти симптомы, что сейчас были уже?
Александр 2018-12-30 13:58
Нет, такого не было больше. Рецедивов не было. Анализы та я сдам, но вот сейчас я нахожусь в не очень хорошем состоянии, ооочень переживаю. Дети еще, боюсь. Тогда при гонории у меня было много выделений, и зуд был, чесалось, а сейчас этого нет, ну иногда незначительное жжение при мочеиспускании. Почти не ощутимое. Может до посещения врача мне что нибуть пропить (прием 3 января) места себе не нахожу просто. Вроде ничего не ощущаю, но вот эти желтоватые выделения сегодня, напугали, но это были даже не выделения, а капелька, ну и ночью походу тоже пыло, на трусах след остался.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-30 14:21
Александр, что-нибудь пропить это значит пить всё подряд!
Антибиотики широкого спектра действия и противогрибковые и противотрихоманодное!
Без анализов адекватно поставить диагноз невозможно и назначить правильно лечение!
Александр 2018-12-30 14:26
Ну исходя из всего услышанного, какие заболевания можно предположить? Если не трудно, перечислите. И может ли это быть все таки молочница?
Спасибо вам за внимание.
Александр 2018-12-30 14:49
Еще такой момент, все время у меня были почти прозрачные выделения, беловатые, а вчера выпил алкоголя, не много не мало, и на утро появились желтоватого оттенка выделения. Незнаю есть ли связь.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-30 15:00
Конечно есть связь!
Поэтому и назначают перед анализами провокацию алиментарную, т. е алкоголем о острой едой
Многие инфекции протекают хронически, долгое время и после каких-либо провокационных факторов, например стресс, переохлаждения, снижение иммунитета появляются симптомы!
Александр 2018-12-30 15:06
Последний вопрос. Может ли у меня все таки быть молочница, либо это уже что то по серьезнее?
Благодарю
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-30 15:13
Да, может быть и молочница
Александр 2018-12-31 07:45
Доброе утро и с наступающими праздниками вас. Скажите при сдаче анализов (кровь, моча, мазки) в венерологии, может быть выявленно наркотические вещества?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-31 13:57
Здравствуйте, Александр
Спасибо и Вас с наступающими праздниками!
Нет в венерологии определяют по тестам только инфекции передаваемые половым путем
Есть отдельные тесты на определение наркотических веществ в моче и крови