Жжение в паховой области

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, где то дней 5 назад меня стали бескокоить жжение после мочеиспускания, жжение в области паха, и в области мочевого пузыря.
Я сдал андрофлор на инфекции. Ниже приложу фотографию.
Может кто подскажет что мне делать по этим результатам, может ещё что то нужно пройти, или дообследоваться или что то ещё, заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-09-07 12:05
Здравствуйте. В анализе у вас обнаружена гарднерелла. Это условно-патогенная флора, но при определенных условиях может вызывать воспаление. Вам необходимо очно обратиться к врачу и пройти дообследование. Возможно, вам необходим прием антипротозойных препаратов.
Сергей 2020-09-07 14:40
А как быть с Транзиторной флорой?
lactobacillus spp?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-09-09 13:54
Данные микроорганизмы являются неотъемлемой частью нашей флоры. Они не относятся даже к условно-патогенной флоре. В лечении обычно не нуждается.
Сергей 2020-09-10 12:26
Спасибо