Зуд жжение в паховой области

Спрашивает: жора
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, интересует очень такой вопрос.Год назад у меня начался зуд, жжение около машонки и члена, началось покрываться каростой.Что делать? Использовал синафлан на время убирает зуд, каросто исчезает на время. Помогите не могу уже. Обратиться к местному доктору не могу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-06 23:53
Жора, если еще актуально высылайте снимки в хорошем качестве, чтоб можно было рассмотреть высыпания.