Покраснение в паховой области
Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в паховой области постоянное шелушение кожи и зуд, а на внутренней стороне бедра, ориентировано около 3 лет назад, появилось покраснение в виде маленьких воспаленных точек, иногда ужасно зудить, как вспотею, бывает подсыхает и покраснение спадает, а потом через время начинает беспокоить опять. Через время на правом запястье правой руки появилось тоже покраснение, из за зуда я его расчухал почти на пол руки.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть красный плоский лишай.
Необходима очная консультация дерматолога для уточнения диагноза.