Покраснения в паховой области и на самом члене
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Отсутствиют
Здравствуйте, Появились покраснения(пятна) в паховой области и на самом члене и головке члена. Покраснения зудят и чешутся причиняя дискомфорт. Красные покраснения в виде точек на головке члена. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку - можно говорить про кандидозный баланопостит. Заключение будет правильно подтвердить на амбулаторном приеме и обследовании на паразитарный грибок.