Покраснение в паховой области
Спрашивает: Eduard
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, примерно неделю назад заметил покраснение в паховой области сопровождающееся зудом(редко почти не чувствуется), потливостью, не приятным запахом. Также был половой акт примерно 3 недели назад
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это раздражительный дерматит.
Для лечения используйте крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней.
Это раздражительный дерматит.
FIRE777 2021-03-15 20:45
У меня была такая же ерунда. Помогла борная и салициловая кислота на спирту.
Спасибо что делитесь опытом
Будьте здоровы!