Проблемы в отношениях с молодым человеком

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в отношениях с молодым человеком нахожусь уже полтара года, постоянно ругаемся по каждому поводу, вечно какое то недопонимание. Он часто врёт, даже по мелочам. Ведёт себя как ребёнок, хотя ему уже 27 лет. Порой обзывает меня и моего ребёнка, может унизить. Отношений нормальных до меня не было у него, каждый раз пытается кому то подражать и меня сравнивает то с мамой, то ещё с кем то, говорит, что он настоящий пацан и ведёт себя как подросток. Любовь понимает только тогда, когда для него что то делают и обихаживают. Критику не воспринимает в отношении себя, сразу обижается и уходит в себя. Сильно привязан к маме, мама всё за него делает и решает. Он ничего не умеет по хозяйству как мужчина. Скажите пожалуйста, может ли такой человек повзрослеть и стать серьёзным мужчиной, с которым не страшно бы было создать семью? Может ли он измениться? Как мне вести себя с ним, чтобы отношения были нормальными и прекратились ссоры?
Категория: Психолог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-04-07 09:08
Здравствуйте, Ирина!

Если к 27 годам человек не повзрослел, то вряд ли это произойдет в дальнейшем. Вы рискуете получить не мужа, а второго ребёнка.