Ревность в отношениях

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, как то наедине мне мой молодой человек признался что рассматривал другую девушку в транспорте и его заинтересовало было ли на ней нижнее бельё или нет, что его это очень возбудило, она просто сидела так, что было видно что у неё под юбкой, простите за откровенность, и так как это его возбудило очень, он захотел со мной заняться любовью. Я была в лёгком шоке, я обиделась на него, на что он сказал, что все мужчины смотрят на других девушек и естественно возникает возбуждение. Я понимаю, все смотрят, но не говорят же об этом своей девушке или может я слишком ревнива, или он хотел вызвать мою ревность, может у него такие сексуальные фантазии, но мне было неприятно. Хочу что бы вы помогли мне как правильно растолковать такое поведение моего молодого человека, хочу узнать ваше мнение. Заранее благодарю.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-07-05 14:04
Такие фантазии действительно имеют место быть - никуда не денешься. Кстати, подобное встречается и у девушек, только оценивают они в мужчинах не только "достоинство", но и другие аспекты тела или поведения. Я не могу вам сказать, как оценивать или как относится к таким фантазиям вашего парня. Вы сами должны согласовать с ним что приемлемо в отношениях, а что - нет. На консультации по скайпу можно подробнее обсудить этот вопрос и выработать для себя соответствующее отношение к таким проявлениям молодого человека.