Общение мужчины с другими

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад я сошлись с бывшим молодым человеком. В прошлом он ушел от меня по причине якобы беспочвенной постоянной ревности и что от этого у него прошли чувства. А эта ревность началась у меня после того, как я узнала, что в начале отношений он прогулялся с другой девушкой (давней подругой), успокаивать ее после разрыва с парнем. Мне не сказал, потому что, как объясняет, не хотел расстраивать. Хотя один раз я его сама отпускала с ней встретиться, потому что доверяла.
После нашего расхода он вернулся спустя 3 месяца. Сказал что многое осознал. Я поверила, но доверия стало еще меньше. Он начал общаться с девушками-коллегами с работы. Переписывается с ними только на работе, но не всегда по раьочим моментам. Говорит, что есть Темы, которые я не пойму или мне не интересны. И что не воспринимает их как девушек, а просто как людей, напарников, рабочими друзьями.
Но я не могу с этим примириться и все эти 2 месяца изо дня в день устраиваю конфликты. Общение сократил, но не прервал. Говорит, что нужна только я. Но я не верю им боюсь, что это общение может перерасти в нечто большее, найдет их более интересными и тд. И вообще думаю, что вернулся, только потому что не нашел замены, пробовал начинать некоторыми девушками, но как то не получилось у них. Помогите, пожалуйста, разобраться. Как мне быть и реагировать на все это? Как начать доверять? Нормально ли это вообще его Общение? Я буду очегь благодарна за вашу помощь. Финансово не могу позволить себе очного психолога нет, а страдаю невероятно, извожу второй месяц и себя и его
Категория: Психолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-04-14 11:00
Здравствуйте, Анна.
Если молодой человек говорит о том, что не все темы будут Вам понятны и интересны, значит есть сферы жизни, кт не удовлетворяются у парня в данных отношениях. Попробуйте выяснить, что это за сферы и углубиться в них. Если не получится, то, возможно, это явление останется в вашем союзе навсегда.
Попробуйте изменить статус ваших отношений. Например, на дружеские. К друзьям мы более снисходительны, чем к партнеру.
-1