Обоснована ли ревность в данной ситуации

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пару дней назад на встрече мой молодой человек открыто сказал что его привлек внешний вид девушки, вернее даже возбудил, так как он увидел в зеркале авто что возможно она была без белья, и это, по его словам, очень возбудило его, я человек ревнивый, меня это обидело, на что он сказал, что он про неё забыл и что просто все мужчины смотрят на других, что это природа. Я понимаю, все мужчины смотрят на других, это норма, но говорить об этом своей девушке мне кажется это не очень красиво, может он хотел вызвать ревность, но он и так знает что я очень ревнива. Скажите пожалуйста ваше мнение, мне очень важно, придираюсь ли я к своему мужчине или он неправ. Спасибо огромное!
Категория: Психолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Лилия, здравствуйте.
Искренне без личных эмоций, ревности и недопониманий ответьте на вопрос "Что хотел этим вам сказать или показать ваш молодой человек? Какого качества в вас нет, что вас это так возмутило? Что вы можете сделать что бы изменить ситуацию? Что у вас для этого есть? Чего у вас нет? Что нужно сделать что бы то чего у вас нет, у вас появилось? Хотите ли вы изменить ситуацию? Если да, то когда и что именно вы начнете делать? "
С любовью, Наталья Пивоварова!
Запись на консультацию:
Скайп Natali. Russia1
Вайбер, вотсап +79532350787
e-mail: boos-natali@yandex. Ru