Молодой Человек ревнует к Знаменитому человеку

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мой мужчина очень ревнивый Человек, я ему не изменяю, так как сильно его Люблю. Я сижу в интернете в фейсбуке, я являюсь поклонницей и подписчицей каналов знаменитого человека, это мужчина, он мне в отцы годится, но он Очень Добрый Человек, у него питомник Животных, ему многие пишут письма, признаются в симпатии, выражают свое Восхищение ним, но просто как к личности и его деятельности. Я ему тоже письма пиш, у, где Выражаю свое восхищение и симпатию, но только как к известному человеку, не больше, так как я Очень Люблю своего парня. Но вот недавно мой мужчина закатил мне сцену ревности по поводу интернета, прямо не сказал, что именно его волнует, но я и так поняла, незнаю, как он прочитал переписку, теперь он жутко меня ревнует, подскажите пожалуйста, как мне объяснить ЛЮБИМОМУ человеку, что ничего у меня с тем мужчиной нет, Очень Переживаю, Плачу, Спасибо Вам Огромное!
Категория: Психолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-12-09 20:04
Здравствуйте, Лиза.
Попробуйте рассказать молодому человеку зачем Вам нужно общаться и выражать восхищение знаменитому человеку. И что Вам это дает.
Наверное, молодому человеку тоже хочется получать от Вас такую же долю радостных эмоций и восхищения. Тем с более, он для Вас сейчас самый близкий человек.
Лиза 2019-12-10 00:25
Спасибо Вам Огромное Дороти Вячеславовна за Консультацию!