Ревную своего молодого человека

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если мой молодой человек, зная, что я очень ревнивая, рассказал что рассматривал девушку, которая сидела в транспорте, так, что простите можно было видеть её нижнее бельё или даже она была без него, и он очень возбудился, я обиделась на него, так как мне неприятно было это слышать, может он специально хотел меня задеть или подшутить, хочу знать ваше мнение на эту ситуацию. Благодарю.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-07-05 14:07
Такие фантазии действительно имеют место быть - никуда не денешься. Кстати, подобное встречается и у девушек, только оценивают они в мужчинах не только "достоинство", но и другие аспекты тела или поведения. Я не могу вам сказать, как оценивать или как относится к таким фантазиям вашего парня. Вы сами должны согласовать с ним что приемлемо в отношениях, а что - нет. На консультации по скайпу можно подробнее обсудить этот вопрос и выработать для себя соответствующее отношение к таким проявлениям молодого человека. Кстати, думаю, некоторым девушкам понравилсь бы, если бы их парни имели такой же ход мыслей, как у вашего парня.