Как принять расставание и отпустить

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ytn
Здравствуйте, Жили продолжительное время с молодым человеком, 3 месяца назад начали ругаться на пустом месте, стал уходить из дома, не жили снимал квартиру, периодически просил простить и вернуться. Всё это время чувствовала, что обманывает. Находила общение на стороне в соц. Сетях. Но не смотря на это приняла, старалась забыть. По итогу полное недоверие, сама себя изводила, наплывы агрессии, страх что обманывает. Могла ни с чего попросить детализацию звонков или скрины переписок. Произошёл опять скандал, признался что общается с девушкой но не изменяет, я опять не верю и не могу поверить. Выгнала из дома, успокоиться не могу. Понимаю что хочу быть с ним но доверие на нуле, его понимаю что с истеричкой в вечном подозрении жить не хочется. Панически боюсь обмана, хочется просто убить когда подозреваю обман с его стороны. Отпустить тоже не могу. Он сам и вернуться хочет, но жить спокойно. Когда всё хорошо делает всё для меня и для дома.
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-09-21 12:35
Здравствуйте, Марина.
Видимо, парню нравится общаться с девушками на стороне и он не готов отказываться от этого. Если Вы можете принять такое поведение, то зовите молодого человека снова домой и больше не поднимайте эту тему. В противном случае, Вам стоит поискать для жизни более верного и открытого человека.