Проблемы в семье, ведет все к разводу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с мужем постоянно ссоримся из-за всего. Постоянно психую на него. До этого часто пил с друзьями, что приводило к ссорам. Потом закодировали. Все равно пил через 2 недели уже. Сейчас вроде перестал. Старается делать все, чтобы не ругась. Но все равно цепляюсь ко всему. Стал очень раздражать. Порой кажется, что не люблю уже. Посморились с родителями друг друга. Вместе 5 лет. Как быть и спасти брак? Нервы сдают ни с чего. Плачу безповода. Какая то депрессия появилась.
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-13 21:32
Здравствуйте, Ирина.
Возможно, у Вас накопилось излишнее напряжение в отношениях. Это может быть связанно с обидами друг на друга, разным отношением к быту, старыми конфликтами. Дистанция увеличилась и это отразилось на дружеских и близких отношениях, а значит - нет обмена энергии.
Разобраться с семейными отношениями и разрешить внутренние конфликты Вам поможет психолог или психотерапевт.
Можно работать с психологом и онлайн - по скайпу.