Семеигая9проблема

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стали очень натянутые отношения в семье. Дело доходило до развода. У меня к мужу постоянно ревность, недоверие. Но он добился этого сам. То не ночевал дома, то ещё что. Неделями не приходил домои. То бывшая жена его звонила пьяная и говорила, что он был снеи и они спали. Она неоднократно лезет в наши отношения. На этом фоне у меня ревность. Муж постоянно сидит в телефоне, в контакте. Я от этого злюсь потому что придя с работы он проводит время не с семьеи. Его раздражает что я проверяю его телефон. Я пыталась этого не делать, но не получается после этих ситуации. Порои он бывает говорит, что ничего мне не должен и ничего не обязан. Зачем тогда он женился?! Не поиму. Убил во мне всю самооценку говорит что я никому не нужна. Я не знаю как перестать обращать на него внимание. Я все делаю для него. По дому по зощяиству, занимаюсь воспитанием детеи. Как быть я уже не знаю. Очень устала, что просто нет сил. Дошло до того что посадили на антидепрессанты (
Категория: Психолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-05-31 08:32
Здравствуйте, Марина.
Вы потеряли контроль над своей жизнью и решили, что Ваше счастье и комфорт зависит от конкретного человека.
Вы делаете для мужа, кт Вас ни во что не ставит, все, полностью потеряв уважение к себе.
Ваша ревность оправдана, но такое отношение к себе Вы допускаете сами.
Проработайте с психологом свою жизненную ситуацию и самооценку.
Марина 2021-05-31 08:35
Я просто не знаю как жить дальше. Если раньше я могла флиртовать, смеяться. Шутить то сеичас это все пропало. У меня пропал интерес к жизни. Я не знаю как быть
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-05-31 08:49
Вы описываете признаки депрессии и отчаяния, в виду сложившейся неблагоприятной жизненной ситуации.
Начните работать над этим с психологом и потихоньку внешние обстоятельства тоже начнут меняться.