Могу кончить только напрягая ноги
Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Мне 20 я бисексуал, так вот я могу кончить только если сильно напрягу ноги, и почему это происходит я не знаю. Может вы что то посоветуете?
Теги: не могу кончить не напрягая ноги, кончаю напрягая ноги, кончаю когда напрягаю ноги
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Здравствуйте, Валерий!
Причины затрудненной эякуляции могут быть довольно разнообразными. Необходимо обратиться на прием к сексопатологу. В первую очередь рекомендую исследовать уровень половых гормонов, пролактина, ТТГ.
Платная консультация
Денис 2019-11-30 15:02
Игорь здравствуйте. Я хотел с Вами посоветоваться. 2 года назад я открыл для себя способ получения оргазма. Я просто повисал натурнике и напрягая мышцы живота и ног поднимал их высоко и опускал тем самым видимо сокращал мышцы стартующие оргазм. Сперма выходила каждый раз когда я делал это. Скажите пожалуйста не вредно ли это? Я это делал два с лишним года 3 раза в неделю
Это может в дальнейшем составить трудности достижения оргазма в половой жизни