Накручиваю?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам.
Ранее я писала, что у меня проблемы в сексе с мужем и на этом фоне происходит как бы волзбуждение на женское тело.
Но сегодня у меня снова пошел триггер, я снова испытала эти мысли и снова испугалась, а вдруг я лесбиянка.
Я старалась спокойно реагировать и отупстить мысли.
Мы были в компании и когда я увидела девушку(она была неформалкой), я сразу ощутила эмоции типа, раз она неформалка, слушает тяжелую муз, то занчит я типа ее понимаю, это произошло мысленно, типа это круто и будто она мне понравилась, хотя до какого то момента мне была неприятна она из за своей наглости.
После была фотосессия обнаженная у нее с гитарой, когда я ее снимала были эмоции типа она мне понравилась на фоне общей картинки(музыка, образ, мужиковатый образ, татуировки) мне просто это все нарвится и на каком то моменте я представила, что будто какой то всплеск эмоций к человеку, сравнить можно с мужчиной когда тебе нравится. Мужчины нравятся неформального плана и мне всегда казалось это круто, вся атмосферность и я очень перепугалась до безумия. Я лесбиянка? Я не понимаю почему я испытала такие эмоции?
Мы с мужем планируем ребенка, у меня конечно имеется лишний вес - может это все на фоне комплекса моего.
Эти ощущения сравнимы будто с этой девушкой по образу, по музыку что то общее, типа какое то понимание, не знаю как словами объяснить. Теперь загоняюсь, вдруг я влюбилась или еще что то. Господи за что это. Это реально смена ориентации? Как забыть это теперь. Как избавить себя от этого?
С мужем реально проблемы в сексе.
Добавлен: 10 июня 2021 года

7 ответов

Ирина 2021-06-11 06:02
Здравствуйте!
Из-за проблем в сексе и из-за его нехватки Вы просто более восприимчивы к таким вещам.
Это не делает Вас лесбиянкой.
Анна 2021-06-11 09:57
Как правило это все резко и внезапно, может вообще не стоило загоняться. Мозг уже сам стал строить картинки.
Ирина 2021-06-11 11:27
Конечно не стоит загоняться, как Вы говорите.
А какие проблемы в сексе у Вас?
Анна 2021-06-11 16:15
Редкий секс, нет страсти, муж постоянно ничего не хочет. На этом всем фоне атаки, окр и прочие проблемы. Вчера это все внезапно произошло, мысли в голове. Но я себя загоняю и пугаю, бьюсь, что это что-то значит, так как я же позволила себе так подумать. А с мужем настолько редкий секс, что если я даже в трусы к нему полезу - он может отказать.
Но я сбилась конечно с этой темы, но вчерашнюю свою проблему связываю с этим у мозга же все на подсознании. А если раскручивать, то становится плохо, мысли вдруг я реально не той ориентации и со мной что-то не так, я же испытала какие то эмоции в навязчивой форме, видимо как-то додумала. Теперь очень загоняю себя.
Ирина 2021-06-11 17:25
Эти мысли у Вас на фоне сексуальной неудовлетворённости.
Но не нужно их бояться и так критично и со страхом относиться к этим мыслям.
А проблемы с мужем эти пробовали как-то решать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-11 20:35
Нужно работать с психотерапевтом
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-11 16:31
Нет, изменить ориентацию вы так не сможете. Это может быть проявлением невроза