Невроз и мысли

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня сейчас в семье трудности. Половой жизни с мужем нет на протяжении месяца.
У меня есть округа, невроз.
Сегодня я пошла в магазин купить зарядное устройство. Девушка в магазине была доброжелательна. У меня появились мысли, раз она такая добрая по отношению ко мне, мысли о нетрадиционной ориентации, еще очень сильная эмоциональность. А вдруг она мне понравилась, раз такая доброжелательная. Фантазии про мужчин очень частые, но измену не могу позволить, хотя думаю найти мужчину, раз муж другой половой конституции. Пришла домой и стала придумывать про эту девушку, а ассоциации как с мужчиной. Что это такое, в ПМС очень все усиливается. Мужа люблю. Возможно ли это связано с неврозом? Теперь переживаю. Состояние постоянной возбужденности. Мысли резкие и неожиданные. Связанные с эмоциональным состояниям.
Добавлен: 10 октября 2020 года

3 ответа

Виктория 2020-10-10 19:38
Не является ли это каким-то плохим признаком? Страшно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-10 20:30
Ничего страшного. Это проявления невроза.
Платная консультация
Амина 2020-10-12 17:37
Здравствуйте, Виктория!
А что плохого в таких мыслях?