Странное влечение
Спрашивает: Roman
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Лариса Анатольевна. Хотел узнать - считается ли перверсией то, что мне в девушках больше всего возбуждает их слюна? Особенно запах слюни. Не акт плевании, как у мазохистов, а сама слюна, и даже фото слюни. В интернете не нашел никакой статьи про это влечение. Сможете объяснить что это или подсказать где об этом читать?
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Здравствуйте, подробнее расскажите, как это у вас началось проявляется
Roman 2021-08-08 16:54
Не могу описать точно, Лариса Анатольевна. Просто с половым опытом начал осознать, что в девушке больше всего нравится это. Другие компоненты сексуальности не маловажны, но больше всего возбуждает запах слюны.