Проблема с сексуальной ориентации

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Доктор я прошу вашей помощи. Мне 19 лет. В 13 лет я впервые занялся онанизмом. Мне нравилось смотреть традиционное порно. В 15 лет я случайно увидел нетрадиционное порно. Я очень возбудился, мне нравилось смотреть как парни онанируют. А также нравится смотреть на девочек, девушки мне очень нравятся и возбуждают. Занимался только традиционным сексом. Сейчас мне противно и страшно думать что временами я думаю о мужском теле. Что делать помогите. Я хочу нормально жить.
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-15 14:55
Не переживайте. В вашем возрасте подобные мысли испытывают многие юноши. Это особенность полового созревания. Через пару лет вероятнее всего эти мысли пройдут.