Сексуальная ориентация

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бр. астма, хронический гепатит неясной этиологии (Стеатогепатит), ДГР ГЭРБ, НРС по типу синусовой тахикардии
Здравствуйте! У меня вопрос, касаемый сексуальной ориентации. На данный момент не могу разобраться в себе, т. к. не могу понять, что мне больше нравится. Меня привлекают парни, возбуждают. К девушкам меня так не тянет, но к ним я иногда чувствую привязанность. На самом деле, мне не нравится вся история с парнями, я больше хочу быть гетеросексуалом, но никак не получается. Подскажите, пожалуйста, на самом деле на мне теперь клеймо "Гомосексуалист"?!
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-08 18:19
Не обязательно. Но можно пробовать поработать с психотерапевтом