Не могу понять свою сексуальную ориентацию

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я не чувствую сексуального влечения к девушкам, только к парням, но проблема заключается в том, что романтическую (эмоциональную) привязанность я чувствую к обоим пола и из-за этого не могу понять свою сексуальность. Помогите пожайлуста мне понять себя.
Добавлен: 3 апреля 2021 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-04 11:38
Пока в этом возрасте рано говорить об ориентации. Должен закончиться период полового созревания(до 20 лет)