Не смогла смениться? Все хорошо?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Недавно сидела на уроке и подумала про учительницу, что она такая крутая, веселая и тому подобное. Потом сразу же пришла мысль, а вдруг мне нравятся девочки и меня это подвергло в шок, у меня сразу же заколотилось сердце, не знала куда деться, не понимала что происходит. Хотя если раньше я так говорила, я даже не зацикливалась, просто понимаю, что нравится как учитель, человек. Ничего большего я не представляла, потому что лично для меня лесбиянок почему-то не существует, я только знаю, что девочки могут близко дружить, в щечку поцеловать, но не более. У меня подруг ль силы 2-3, не очень хочется общаться с ними, так как есть парень, с которым я очень долгое время. Когда-то я забываю про это, потом опять накрывает, что-то придумываю, потом начинаю думать, если я так подумала, значит это не просто так, вообщем все запутано. Сколько тестов я не проходила все показывает гетеросексуальная ориентация, по пальцам смотрела, если растопырить ладошку, то указательный больше(это значит, что больше женского гормона), все время смотрю и сравниваю эти пальцы, тесты прохожу. Уже такое чувство, что я с этим смирилась, потому что сил бороться с этим нет. На протяжении своих 16 лет меня всегда привлекали мальчики, и была подовая связь со своим парнем и мне все очень нравилось, про девочек никогда не думала, и я уже не знаю, куда деваться. Подскажите пожалуйста, у меня НОРМАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ? В последнее время очень много всяких дурных мыслей, над которыми я потом долго думаю, могу даже плакать. Я даже на девочек если честно смотреть боюсь, чтобы не надумать себе всего. Если раньше, (неделю назад) меня эта мысль испугала, а сейчас я как будто смирилась с этим, но я этого не хочу, я даже поверить в это не могу
Добавлен: 11 декабря 2019 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-11 19:07
Не переживайте- у вас гетеросексуальная ориентация
Платная консультация
Александра 2019-12-11 19:59
Если мне всю мою жизнь нравились и возббуждади мальчики, то девочки мне не будут нравиться?
Александра 2019-12-11 20:19
Возможно ли такое, что я себя просто накручиваю? Потому что в последнее время у меня стало много навязчивых мыслей, т. е, например, у меня была одна мысль, над которой я очень сильно переживала, потом появилась эта, что могу быть не гетеро, я забыла про свою старую мысль и переключилась на эту, и эти мысли чередуется, то об одной подумаю, то о другой. Возможно я не сильно заморачиваюсь над этой мыслью, потому что это невозможно, но я не понимаю почему я думаю о ней. Я даже на девочек боюсь посмотреть.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-11 20:48
Если это будет мешать жизни-посетите психотерапевта
Платная консультация
Александра 2019-12-11 20:57
Вы сами не видите никакой проблемы, просто накрутила?
Александра 2019-12-11 22:21
Спасибо Вам большое!
Александра 2019-12-12 10:13
Если например я посмотрела на свою знакомую, и мне понравилось как она сегодня выглядит, фигура понравилась в той одежде, в которой она, сразу начинаю думать, что я нетрадиционной ориентации, начинаю переживать, что начну что-то представлять, это не гомосексуальная ориентация? Очень переживаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-12 13:11
Нет повода для переживаний