Отношения в армии

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. У меня сейчас 4 месяц молодой человек в армии
Он сегодня сказал "я после армии буду другой ты тоже будешь другая"
Я не знаю почему, но меня пугает эта фраза.
Честно, не понимаю
Но мне страшно, что после армии все будет не так, как раньше. Не так будем проводить время. И будет все хуже. Сильно боюсь этого.
Вместе 8 год уже. Скучаю невероятно по тому, как мы раньше проводили время. И страшно, что он изменится в другую сторону
И будет все не так. Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-21 21:01
Здравствуйте, Ева.
Да, парень тоже этого боится. Т. к. понимает, что армия сильно меняет мужчин.
Но многие пары спокойно переживали данный период и продолжали оставаться вместе. Так что меньше переживайте по этому поводу и больше думайте о том, как вы будете строить свою жизнь после службы в армии.
Ева 2021-10-21 21:03
Спасибо, как вы думаете, все будет хорошо после армии?
Ведь вместе 8 год, выросли вместе даже.
По жизни идём так сказать.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-21 21:14
Я этого не знаю. Но многое зависит от вас обоих и ваших общих планов на будущее.