Отношения, помощь

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. У меня сейчас 4 месяц молодой человек в армии
Он сегодня сказал "я после армии буду другой ты тоже будешь другая"
Я не знаю почему, но меня пугает эта фраза.
Честно, не понимаю
Но мне страшно, что после армии все будет не так, как раньше. Не так будем проводить время. И будет все хуже. Сильно боюсь этого.
Вместе 8 год уже. Скучаю невероятно по тому, как мы раньше проводили время. И страшно, что он изменится в другую сторону
И будет все не так. Спасибо заранее
Категория: Психолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-26 20:37
Здравствуйте!

Если Вы так будете реагировать на каждую фразу Вашего молодого человека, то легко доведете себя до невротического расстройства - невроза.

Не накручивайте себя по пустякам. Вернётся из армии - всё встанет на свои места.