Чувства в отношениях

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мы с молодым человеком встречаемся пол года. Но тут стала осознавать, что чувства проходят. Всегда была убеждена, что если такое случится в моих отношениях, то я не буду никого мучить и уйду от этого человека. Но нет, сейчас я понимаю, что не представляю дальнейшей своей жизни без него, но и чувств прежних нет. Пожалуйста, помогите советом, мучаюсь очень.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-01-27 17:05
Здравствуйте, Ирина.
Если Вы хотите сохранить отношения, то пора вдохнуть жизнь в ваши отношения. Возможно, Вы слишком приспособились к жизни и привычкам своего друга и забыли про себя. Вспомните о чем Вы мечтали, к чему стремились и начните двигаться в этих направлениях. А при встречи с молодым человеком, Вам будем чем поделиться и получить обратную связь.