Возбуждают запретные вещи

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я парень 17 лет, меня почему-то уже с 13 лет или раньше начали возбуждать запретные вещи, что-то что я никогда не совершу, но при этом возбуждает, как например если увижу сигареты и рядом никого не будет, то есть будет шанс закурить, но я этого не сделаю, или спиртное, если мне предлагают или есть возможность выпить, то почему-то появляется эрекция, и что самое странное как-то засмотрелся на чужое мужское тело и понятное дело, что я не хочу никаких связей с этим мужиком, но меня возбудило это, то что я вроде никогда не буду спать с мужиками и что это для меня что-то запретное, и это возбуждает. Почему так происходит? И с чужими девушками так, когда я вижу на пляже чужих девушек, я знаю, что они уже заняты, но меня возбуждает мысль, что я с ними пересплю, хотя знаю, что этого не будет. Это что-то связанное с психологическими травмами? Вроде с детства не обделяли ни чем, разрешали всё в меру, но при этом я сам был не хулиган, был послушным, как-то с детства была установка быть удобным и правильным ребёнком. Я бы мог подумать, что у меня мб нетрадиционная ориентация, но ведь ничего такого с мужиками я не хочу, просто почему-то из-за того, что это для меня что-то непостижимое уму и запретное, меня как-то возбуждает их тело, если оно красиво и эстетично выглядит, накаченное. Или мб это больше чувство зависти из-за того что у меня самого тело не совсем идеальное. Это бы я ещё понял, но как-то в зоопарке увидев половые органы мулов и лошадей я почему-то возбудился, но вообще не понял почему, я зоофил и мне противны эти мысли. Также возбуждает почему-то фантазии о насилии, именно с моей стороны к девушке, ну что я будто силой возьму девушку против ее воли, хотя знаю, что скорее всего это маловероятно и я по характеру не такой. Почему так происходит и стоит ли волноваться на этот счёт?
Категория: Психолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

6 ответов

Влад 2021-08-22 18:15
Опечатка: я хотел сказать, что я НЕ зоофил, я вообще брезгаю животных чтобы даже их трогать или гладить, и не понимаю от чего я возбудился тогда в зоопарке при виде подобного.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-08-22 18:46
Здравствуйте, Влад!
У Вас есть девушка? Вы живёте половой жизнью?
Платная консультация
Влад 2021-08-22 19:21
Нет, девушки нет, и половой жизни тоже. Я девственник, но есть желания встречаться с девушкой и жить половой жизнью с девушкой. Раньше почему-то извращался гомосексуальным порно и обычным тоже из-за описанных выше необъяснимых желаний, но спустя время понял что всё же это не моё. Но в мужчин никогда не влюблялся, не было никаких чувств к ним, а в девушек влюблялся да так, что не мог ни о чем больше думать. И первая настоящая влюблённость была как раз в 17 лет, но она былы безответной, точнее изначально была инициативы с обеих сторон, но позже увидел девушку с другим и как-то забил на неё. Потом уже были симпатии к другим девушкам, чисто эстетически, но в основном в сексуальных фантазиях была именно та, с которой ничего не получилось. Почему-то меня влечёт именно к красивым стервам с характером. Но насчёт извращений с гомосексуальным порно вообще ничего не понятно. Может ли такое быть из-за комплекса неполноценности что ли? Я почему-то всегда считал, что среди рядом стоящих пацанов у меня по-любому член меньше (судя по их хвастаниям и рассказам), или что они сильнее меня в спорте, или что им легко уламать девушек, или что они все в разы мужественнее меня, смелее. Я почему-то всегда думал, что многие пацаны лучше меня в чём-то, в основном остался этот комплекс, что мой член (13 см) меньше чем у других и я не смогу понравиться девушке из-за этого. Хотя никогда ни с кем в реальности не мерился. И Хотя я умею подкатить к девушкам, и даже завязать разговор, чтобы продолжить отношения. Но именно эта неуверенность и комплекс мне мешают. Может ли этот комплекс «неполноценности» сказаться на том, что меня возбуждают чужие мужские тела? И стоит ли на этом зацикливаться? Вроде всегда не смотря на подобную реакцию на мужчин, всегда хотел отношений только с девушками, всегда общался с ними, целовался ещё в детстве с девочками которые нравились.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-08-22 20:01
Нет у Вас никакого комплекса неполноценности. Начнете встречаться с девушками, начнёте жить половой жизнью, весь этот "мусор" уйдет из головы! Не переживайте!
Платная консультация
Влад 2021-08-22 20:19
То есть возбуждения на тела мужчин, на чужих девушек, на что-то запретное вроде алкоголя или сигарет, это всё пройдёт со временем? Это ведь необязательно реализовывать, ну то есть спать с парнями я не хочу, но возбуждение бывает. Это пройдёт?