Возникают странные сексуальные фантазии

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я женат уже 10 лет. Есть ребенок. Жену люблю и уважаю. Но в последние 2 года стал замечать за собой одну особенность: возбуждают мысли о том, что жена занимается сексом с кем то кроме меня. Причем поводов заподозрить ее в измене нет. В постели у нас все нормально. Впервые поймал себя на этой мысли когда бродил по интернету и попал в одну группу в соцсети где мужики выкладывают фото своих жен анонимно и просят других оценить/прокомментировать. Захотелось тоже сделать так, но не сделал, да и подходящего фото (эротического плана) не было. Возбуждает именно, не скрытая измена, а чтобы я об этом знал и лучше вместе со мной. Так сказать мжм. Хотелось бы послушать ваше мнение на этот счет. Заранее спасибо!
Добавлен: 21 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-21 18:51
Не советую к этому прибегать. Как правило большинство пар после этого распадаются. Просто фантазируйте. Не доводите до практики
Платная консультация
Виталий 2020-04-22 08:31
Спасибо за ответ!
Если можно, хотелось бы более детально понять природу явления и причины появления таких мыслей. Это кажется нелогичным на первый взгляд.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-22 12:07
Это отклонение носит название Кандаулезизм-https://dic.academic.ru/dic.nsf/seksolog/475