Беременность возможна при таких обстоятельствах?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был анальный секс с семяизвержением внутрь. 1 вопрос: Могла ли от этого наступить беременность? Возможно сперма стекла во влагалище? Объясните почему если нет и почему если да? 2 вопрос: была на УЗИ органов малого таза через 6недель после ПА, ближе к 7 неделе. Сказала врачу что девственница и половой жизни не веду. Скажите, беременность бы увидели если бы ее не искали, если УЗИ делали ректально? Размеры матки были бы увеличены или нет? 3 вопрос: кровь хгч на 10 день после па показала бы что есть беременность? Показали бы беременность тесты на 7 неделе если я пила Канефрон и у меня болезненное мочеиспускание?

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-22 14:09
Беременность не возможна. Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Алина 2018-09-22 14:18
А если я пропустила Противозачаточную таблетку на 2 дня, в этот период могла наступить? От анального секса. Я точно знаю что сперма вытекла из анального отверстия
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-22 14:24
Нет, беременность не возможна
Платная консультация
Алина 2018-09-22 14:32
Это точно? Даже если на преддверие влагалища попала сперма?
Алина 2018-09-22 18:34
А можете именно по научному объяснить почему, чтобы я успокоилась. Не просто сказать Такое невозможно, а именно сказать почему, даже если сперма попала на половые губы и преддверие влагалища(возможно и во влагалище)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-22 20:24
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Алина 2018-09-22 20:41
Ну вот я же говорю, пропустила 2 дня подряд противозачаточную таблетку, в то время был па анальный. Сперма ведь может стечь во влагалище и наступить беременность? Я после па не помылась и долго лежала на животе, она могла вытечь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-22 21:03
Я вам повторяю-беременность так не наступит
Платная консультация
Алина 2018-09-22 21:09
Пожалуйста, объясните почему именно. Ведь сперма из анального отверстия стекла к преддверию влагалища это точно, потому что оно было в сперме всё, может и в само влагалище, когда я лежала на животе. Даже такое не может быть? А почему? Сперма уже не подвижна или что, я просто не понимаю.