Беременность при потере девственности
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на 12 день цикла случилась такая ситуация. Парень промахнулся и резким движением повредил девственную плеву, после чего пошла кровь. В течение часа прекратилась и больше не появлялась.
Суть вопроса в том, что могла ли я забеременеть от смазки, которая могла находиться на половом члене МЧ и попасть во влагалище?
Всё время использовали достаточное количество лубриканта на водной основе.
До произошедшего были ласки без последующей эякуляции.
МЧ последний раз эякулировал до меня дней 5-6 назад.
Проникновения толком не было. Контакт с половым членом состоялся секундный. После этого сходила в душ несколько раз.
Последний цикл 60 дней был.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Здравствуйте, шансы беременности конечно есть, но для уверенности купите тест
Алёна 2021-08-06 22:35
Насколько большие шансы?
Контакт секундный, проникновения толком не было