Повышены лейкоциты в мазке, белые выделения

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Молочница переодическая, эрозия,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже очень долго мучаюсь не могу вылечиться, в 17лет был нез пол. Акт., после появился зуд и опухоли губы через неделю, появились выделения, не ходила к врачу, всё прошло, но иногда сново беспокоило, при беременности в 20 лет обнаружили молочницу, не могу вылечить её до сих пор, уже не знаю чем лечить, но не уверенна, что это молочница, хожу к врачам то она у меня есть, то её нет по мазку, на скрытые инфекции у нас в городе сдать нельзя, у меня повышены лейкоциты всегда, выделения белые, обильные, на плавках потом желтоватые либо белые следы, своего мужа заразила, сказали изначально что молочница, он пролечился, пошёл во второй раз сказали, молочницы нет, но не понятно что у него, выписали антибиотики, у него тоже повысились лейкоциты. Меня впринципе ничего не беспокоит, только эти обильные выделения, слегка с кислым запахом. Вот пришла к врачам, сказали молочницы нет уже, лекоцыты высокие выписали вильпрофен и солютаб, пропила выделения всё так же. Так же у меня повышается температура до 37.2 иногда, но возможно из-за фарингита. У меня есть эрозия, поставили при беременности в 20лет. Часто очень бегаю по маленькому в туалет. Белая плёнка на глазах небольшая иногда и белый налёт на языке, может быть у меня молочница во всём организме? Или выделения такие это уже хроническая молочница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-10 09:15
Здравствуйте! Возможно у вас дисбактериоз в кишечнике или другте проблемы с пищеварительным трактом. Обратитесь к гастроэнтерологу
Платная консультация
Дина 2020-07-10 09:39
Я сходила, фарингит, функциональная недостаточность кардии и привратика. Рефлюкс-эзофагинит. Дискинезия пищевода, желудка и Дпк, по гипомоторному типу написали в заключении. Выписали Денол, итомед, омепрозол, пропила стало немного лучше, но как вылечить эти выделения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-10 09:51
В начале вылечить ЖКТ, потом уже лечить выделения. Без анализа на ЗППП и бакпосев с чувствительностью к антибиотикам не пролечить выделения раз и навсегда
Платная консультация
Дина 2020-07-12 08:51
Спасибо, у нас можно задать только мазок на флору. Больше ни на что не принимают. Подскажите пожалуйста, хроническую молочницу, чем можно вылечить, врачи выписывают одно и то же, клотримазол и тержинан, не помогают.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-12 09:42
Хроническую молочницу можно вылечить только при наличии антибиотикограммы
И там нужен комплексный подход
Платная консультация
Дина 2020-07-12 10:19
Мне выписывали антибиотики вильпрофен и юнитокс солютаб, потом линекс и после них свечи ацилакт, и таблетку флуконазола, не помогло, выписали от лейкоцитов и молочницы, что можно ещё попробовать пропить? Можете посоветовать лекарства?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-12 10:31
Св
Вагиферон и табл пимафуцин.
Платная консультация
Дина 2020-07-12 10:38
Спасибо