Повышены в мазке лейкоциты
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, часто стала беспокоить молочница, зуд, выделения, сдала мазок, показал воспаление и молочницу, проставила свечи метромикон, но чувствую прошло не совсем
Врач поставила диагноз подострый и хронический вагинит, Лечение не назначила, сказала наблюдаться, а меня это не устраивает, проявляется лёгкий зуд. Менструация регулярно.
Цитограмма без морфологических особенностей
Лейкоциты густо 45-50
6 ответов
Здравствуйте!
Вам желательно сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Инна Добрый день! Сдала бакпосев по вашей рекомендации. Пришел результат: Нет роста.
Ещё сдала ПЦР -13 качественный комплекс
Ничего не обнаружено.
Цитологическое исследование тоже ничего не обнаружено. Сахар- 4.7
А мазок снова показывает из шейки -густо, из влагалища-45-50.
Будьте добры подскажите, чем снять воспаление.!
Была эррозия, сейчас ничего нет.
Беспокоит зуд снаружи и выделения, белые
Ещё сдала ПЦР -13 качественный комплекс
Ничего не обнаружено.
Была эррозия, сейчас ничего нет.
Здравствуйте!
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника, половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Инна От всей души вас благодарю за ответ! Всего вам самого самого доброго!