Повышены в мазке лейкоциты

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, часто стала беспокоить молочница, зуд, выделения, сдала мазок, показал воспаление и молочницу, проставила свечи метромикон, но чувствую прошло не совсем
Врач поставила диагноз подострый и хронический вагинит, Лечение не назначила, сказала наблюдаться, а меня это не устраивает, проявляется лёгкий зуд. Менструация регулярно.
Цитограмма без морфологических особенностей
Лейкоциты густо 45-50
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 15:01
Здравствуйте!
Вам желательно сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Инна 2019-10-27 15:06
Большое ВАМ спасибо за быстрый ответ, обязательно сдам анализ.
Инна 2019-12-27 09:18
Добрый день! Сдала бакпосев по вашей рекомендации. Пришел результат: Нет роста.
Ещё сдала ПЦР -13 качественный комплекс
Ничего не обнаружено.
Цитологическое исследование тоже ничего не обнаружено. Сахар- 4.7
А мазок снова показывает из шейки -густо, из влагалища-45-50.
Будьте добры подскажите, чем снять воспаление.!
Была эррозия, сейчас ничего нет.
Беспокоит зуд снаружи и выделения, белые
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-27 10:57
Здравствуйте!
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника, половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Инна 2019-12-27 15:31
От всей души вас благодарю за ответ! Всего вам самого самого доброго!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-27 16:01
Спасибо! Вас с праздником! Будьте здоровы!