Кровь в середине цикла на зоэли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Мультифоликулярные яичники
Здравствуйте, сегодня у меня 16 день цикла, но почему то появились кровавые темноватые выделения скудные и тянет низ живота. Принимаю зоэли уже три месяца, до него принимала джес 2.5 года. Подобного никогда не было. Накануне было выпито 250мл вина(могло ли это повлиять?) Последний половой акт был два дня перед этим. А неделю до этого (7 день цикла) тоже были неприятные ощущения внизу живота и желтоватые выделения с каплей крови, но однократно на следующий день это прекратилось). И при половом акте побаливал левый яичник(в некоторых положениях), левый ячник у меня немного увеличен (мультифоликулярные оба). После этого сдала мазок на флору (результатов пока нет). Тест на беременность отрицательный. Что это может быть? Что делать, если к врачам в карантин попасть тяжело? Нужно ли экстренно обращаться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-19 16:30
Здравствуйте! Да, вино могло повлиять а так это может быть и адаптационной реакцией. Пока наблюдайте. Препарат в среднем режиме принимайте
Платная консультация
Ольга 2020-04-20 09:43
Здравствуйте, мазок пришёл, прикрепляю его. Помогите пожалуйста расшифравать.