Огромные выделение после 2 полового акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Добры день! У меня такая проблема- первый секс случился около 2,5 месяцев назад, было больно и также присутствовала кровь, вроде как не так много, но все же она была! И я думала, что все с девственностью покончено! Недавно у меня случился второй половой контакт, с тем же молодым человеком, и какого было наше удивление когда в процессе полпервого акта из меня опять хлынула кровь, в обильном количестве, затем немного времени спустя (около 30 минут), мы вышли прогуляться на улицу. И тут резко из меня полилось как из ВЕДРА! Ноги все были залиты кровью (даже выкинула балетки потому что были все залиты кровью) , тут я сразу вбежала домой и в душ, из меня просто лилось ручьем, ладно бы это была только кровь, но она была с бордовыми сгустками, которые были очень внушительного размера (плода берешь их в руку очень похожи на кусочек печени), вообщем данная ситуация продолжалась около 2,5 часов, когда я вставляла себе прокладку (4 капли) мне ее хватало на 5-7 минут, ибо потом все выливалось из нее! Во время всей этой ситуации, безумно кружилась голова, и болел низ живота, немело все тело, подруга даже скорую хотела вызвать от страха! С чем может быть связана данная ситуация? На утро немного болит низ живота, какой-то легкий дискомфорт, ходить немного не удобно!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 20:12
Здравствуйте! Вам нужна очная консультация-обратитесь в стационар как можно скорее. Нужно сделать УЗИ для контроля, провести осмотр, чтобы понять, откуда такое кровотечение