Из за чего повышены лейкоциты в мазке?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, хр. Холецистит.
Здравствуйте, в марте был бартолинит, который успешно сам рассосался, пила супракс, мазок без патологий. В апреле переболела орви, анализ мочи идеален, анализ крови, соэ 3, лейкоциты немного повышены. Пропила амоксиклав квитаб. Сейчас сдала повторно мазок из влагалища по диспансеризации и обнаружено повышение лейкоцитов, назначен препарат эльжина. И еще заметила месяца два как давит на мочевой пузырь, как при цистите, но не болезненно, а просто дискомфортно, что приводит к частому мочеиспусканию. Подскажите пожалуйста, что могло спровоцировать повышение лейкоцитов в мазке?Получается, что третий месяц уже пью антибиотики. Хочется уже вылечиться и не болеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 00:42
Здравствуйте. Не помогу. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Ирина 2019-05-02 13:04
К сожалению анализов нет на руках.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-02 15:24
Прошу прощения, но наши консультации мало отличаются от очных. Нам тоже нужны анализы.