Можно сдавать анализ раньше чем через 2 недели после приема АБ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! С 13 по 22 мая принимала Юнидокс Солютаб от уреаплазмы (было 10 в 5 степени). Можно будет сдать количественный анализ ПЦР на уреаплазму 3 июня? У меня овуляция 7-8 июня, очень хотелось бы запланировать беременность в этом месяце, поэтому хотелось бы сдать анализ раньше. И какая допустимая концентрация уреаплазмы при планировании беременности?
9 ответов
Здравствуйте!
Допустимая концентрация 10 в 2- 3 степени. Да, можете сдать когда запланировали
Платная консультация
Ольга 2019-05-28 21:32
Извините за беспокойство, подскажите, пожалуйста, можно ли беременеть после магнитотерапии?
После магнитотерапии лучше переждать 1-2 недели и потом планировать беременность
Платная консультация
Ольга Отлично, спасибо большое). Подскажите, пожалуйста, а после свечей Генферона тоже необходимо подождать некоторое время, а потом беременнеть или можно сразу после них планировать?
Ольга Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а совмещать можно свечи Генферон с фемилексом? И можно принимать свечи и делать магнитотерапию непосредственно перед сдачей количественного анализа на уреаплазму? Не повлияет на результат?