Что делать после лечения уреаплазмы?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В марте этого года нашли уреаплазму, прописали лечение: Метронидазол в таблетках 10 дней, вильпрафен 10 дней, уколы Цефтриаксон 5 дней, свечи нео-пенотрат вагинально 14 дней и свечи лонгидаза ректально 10 дней через 2 дня. Пить вильпрафен и колоть Цефтриаксон закончила 28.03, а свечи лонгидаза буду ставить до 26.04. Если я сдам повторный анализ 4.05, это не будет поздно или же нужно сдать раньше? Получается после антибиотиков пройдёт уже больше месяца, а после свечей чуть больше недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-27 16:55
Здравствуйте! Не поздно нормально. Раньше не надо
Платная консультация
Юлия 2021-04-27 19:34
Спасибо большое за ответ. То есть я могу сдать повторный анализ в любое время, даже через полтора месяца? Это не влияет на результат анализа?