Сдача УГИ после свечей лонгидаза

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Закончила лечение свечами лонгидаза, ставила вагинально. Было воспаление придатков (спайки). Лечение не помогло. Предполагаю, что лечение было не по той проблеме, которая есть. Гинеколог рекомендовал сдать анализы на уреаплазмы, микоплазмы, хламидами. Могу ли я сдать мазок, если после применения свечей прошло 1,5 суток. Или мазок будет не информативен или если есть инфекция, то все равно покажет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-24 18:01
Здравствуйте! Лучше переждать 3 дня между процедурами
Платная консультация
Марина 2020-04-24 18:23
А если сдам сильно исказит или все равно если есть инфекция покажет? Нужно сдать срочно, не терпит времени, так мучаюсь 3 цикла, не могут найти причину, а дискомфорт надоело терпеть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-24 18:25
Да, результат может быть не достоверным
Платная консультация
Марина 2020-04-24 18:39
Но если есть инфекция во мне анализ покажет?