Выделения после гексикона и кесарева сечения

Спрашивает: Alsu
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня после кесарева прошло 18дней и вчера появились желто-зеленые выделения. Два дня назад начала ставить таблетки гексикон, потому что мазок был плохой. Анализ крови, которую сдавала неделю назад хороший.1. Могут ли быть они из-за гексикона или же из-за инфекции? 2. продолжать ставить таблетки или отменить? 3. может какие то анализы сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 11:07
Здравствуйте. Возможна инфекция. Я бы рекомендовала сдать мазок на флору для понимания причины
Платная консультация
Alsu 2019-02-11 13:02
Спасибо за ответ. Я пробовала 1день не ставить, выдений таких в этот день не было. Дело в том что гексикон мне назначили по анализам мазка.1. Опасна ли инфекция после кесарева? 2. Сегодня двадцатый день после кесарева, и у меня уже два дня нет кровянистых выделений, они и до этого один день мазали, в другой день уже ничего не было. Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 13:02
1. да.2. Они должны сходит на нет
Платная консультация
Alsu 2019-02-11 13:36
А то что эти выделения только после гексикона как можно объяснить? Мне сейчас продолжать ставить гексикон или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 14:09
Нет, не продолжать. Возможно, свеча выходит. Посмотрите, что будет без него
Платная консультация
Alsu 2019-02-11 14:48
Позавчера не ставила и выделений таких не было вчера, вчера поставила и сегодня опять эти выделения. Но у меня не свечи гексикона, а таблетки. И дело в том, что объем выделений намного больше, чем сама таблетка. Просто ребенка не с кем оставить, чтобы сходить мазок сдать.