Через сколько дней после лечения уреаплазмоза можно сдать повторный анализ?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! После ПЦР диагностики выявлены уреаплазма специес, уреаплазма парвум и кандида альбиганс. Лечение авелокс, микосист, клотримазол, потом с этого момента прошло примерно 14 дней (ожидала менструацию, потом сама менструация и т. д.) Потом 10 дней свечи фемилекс (сегодня последняя - десятая). Когда можно сдать повторный анализ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-02 16:23
Здравствуйте. Через 14 дней после окончания лечения