Здравствуйте, подскажите может ли быть эффективным назначенное лечение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
ПЦР выявил уреаплазму и стаффилокок Врач выписала свечи Хинофуцин 2р. д. 10 дней. После них Вагисан 7 дней, Экотнол 1 р. д принимать месяц. Можно ли вылечить уреаплазму без антибиотков, если жжение не проходит? А после этих свечей, особенно ночью, бегаю в туалет раз 5-6 наверное, чувство как будто мочевой не до конца опустел. Принимаю свечи уже 4 день. Пошла в эту клинику с выделениями и жжением во влагалище, при осмотре доктор сказала что эти выделения гнойные, воспаления матки и придатков нет и не было, по узи сказали что там все впорядке. Никогда не беременела, и не делала абортов.
Цистита не было, но сказали что есть в моче значительное количество фосфатов. И узи почек показало немного солей
Месячные идут регулярно, плюс-минус 2-3 дня, но идут скудненько, очень мало их, была у меня еще дисплазия год назад, ее приморозили, ну сейчас сказали что шейка матки пришла в норму уже. Но выделения меня мучали все это время больше года сначала выписывали свечи от молочницы Депантол не помогли, потом сказали вагинит и выписали Неотризол тоже не помогли.
Я теперь даже не знаю помогут ли мне просто свечи без антибиотиков
Теги: влагалище фото, фосфаты в моче
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 11:15
Здравствуйте:) В форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Интересно, зачем? В чем суть вопроса ко мне сейчас? Что подсказать?
Платная консультация
Марина 2017-05-22 11:20
Извините пожалуйста, в пункте название вопроса я поздоровалась, ни в коем случае не хотела вас обидеть чем-то, спасибо заранее, и извините если чем-то обидела вас
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 11:22
Марина, чем я могу помочь? Уточняла у Вас в вопросе
Платная консультация
Марина 2017-05-22 11:27
Может ли помочь в лечении уреаплазмы, только свечи без антибиотика и таблетки которые даже не являются лекарственным средством, просто как витамины? Если ранее просто свечи не помогали
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 11:28
Марина, а почему Вы решили, что виной всему уреаплазма? Вы знаете, что ее лечить нужно только в определенном количестве?
Платная консультация
Марина 2017-05-22 11:39
Если не уреаплазма, то тогда что это может быть? И какие анализы мне еще сдавать? Спасибо большое за ответ
Марина 2017-05-22 11:48
Бакпосев мочи не делала, просто сдала анализ и пришел ответ значительное количество фосфатов. Бакпосев сдавала только из влагалища
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 11:50
Нужно сдать бакпосев мочи и анализ Фемофлор (из влагалища). Напишите по результатам - решим, что делать с лечением. Потому что, конечно, витаминки и травки - хорошо, но если есть какая-то бактерия, то стоит думать о логичных назначениях антибиотиков вначале
Платная консультация
Марина 2017-05-22 11:58
Спасибо большое за ответ) только вот еще один вопрос, я уже начала лечиться Хинофуцином. Когда лучше всего мне сдать анализ теперь, через какое время можно будет прсле приема этих свечей?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 11:59
Через 7 дней после использования последней свечи